Расписание работы кружков СДК "Прибрежный"
№ |
Наименование |
Место расположения |
Часы и дни работы |
Кол – во человек |
Ответственный |
1. |
Кружок детского творчества «Фантазия» |
СДК «Прибрежный», посёлка Степной, ул.Фестивальная,д2 |
Четверг 14.00ч-17.00ч пятница 14.00ч-17.00ч в летний период с 16.00ч – 18.00ч |
29 |
Барчук О.И |
2. |
Клубное объединение любителей настольных игр |
СДК «Прибрежный», посёлка Степной, ул.Фестивальная,д2 |
вторник 14.00ч – 17.00ч среда14.00ч – 17.00ч в летний период с 16.00ч – 18.00ч |
28 |
Барчук О.И |
3. |
Клубное объединение «Кому за…» |
СДК «Прибрежный», посёлка Степной, ул.Фестивальная,д2 |
Один раз в месяц |
27 |
Героева О.А |
4. |
Клубное объединение «Бабушкины посиделки» |
СДК «Прибрежный», посёлка Степной, ул.Фестивальная,д2 |
Один раз в месяц |
19 |
Героева О.А |
5. |
Кружок ручной вышивки «Ниточка-иголочка» |
СДК «Прибрежный» Посёлок Вишнёвый |
Понедельник 14.00ч. Среда 14.00ч. |
16 |
Берсенёва Е.А. |
6. |
КЛО «СТЭК» |
СДК «Прибрежный» Посёлок Вишнёвый |
Понедельник 19.00ч. Вторник 19.00ч. |
25 |
Гладков И.Н. |
7. |
Кружок прикладного творчества «Сувенир» |
СДК «Прибрежный» Посёлок Вишнёвый |
Вторник 14.00ч. Четверг 14.00ч. |
17 |
Берсенёва Е.А. |
8. |
КЛО «Непоседы» |
СДК «Прибрежный» Посёлок Вишнёвый |
Пятница 14.00ч. |
25 |
Берсенёва Е.А. |
9. |
КЛО «Добрые люди» |
СДК «Прибрежный» Посёлок Вишнёвый |
Последняя пятница месяца |
18 |
Гладкова Е.А. |
10. |
Кружок рисования «Калейдоскоп» |
СДК «Прибрежный» п. Садовый |
второй понедельник месяца
|
15 |
Дубоносова Ольга Николаевна |
11. |
Кружок здорового образа жизни «Зож» |
СДК «Прибрежный» п. Садовый |
первая и третья среда месяца |
20 |
Дубоносова Ольга Николаевна |
12. |
Кружок любителей подвижных игр «Ловкие, быстрые, смелые» |
СДК «Прибрежный» п. Садовый |
последний четверг месяца |
15 |
Дубоносова Ольга Николаевна |
13. |
Клуб любителей спорта «Спорт» |
СДК «Прибрежный» п. Садовый |
последний вторник месяца |
15 |
Тупинянц Ольга Александровна |
14. |
Народный вокальный ансамбль «Кубанские зори»
|
СДК «Прибрежный» |
Среда 17.00ч. |
25 |
Мельник А.А. |
15. |
Хореографический кружок «Радость»
|
СДК «Прибрежный» |
Среда, пятница 17.30 ч. |
34 |
Сайганова А.А. |
16. |
Клуб для молодежи «Новое поколение»
|
СДК «Прибрежный» |
последний четверг месяца |
18 |
Лысенко В.В. |
17. |
Клубное объединение «Фантазёры» |
СДК «Прибрежный» |
воскресенье 10.00 ч. |
55 |
Плешакова М.Г. |
18. |
Клуб пожилого человека «Родник» |
СДК «Прибрежный» |
последняя пятница месяца |
42 |
Копытова Н.И. |
19. |
Клуб для людей с ограниченными возможностями «Надежда» |
СДК «Прибрежный» |
последний вторник месяца |
45 |
Головко Е.Н. |