«Ах, какие женщины!»

«Ах, какие женщины!»

В рамках празднования Международного женского дня, участники детского творческого кружка «Фантазия», подготовили всем женщинам поздравительный видеоролик «Ах, какие женщины!».

Видео можно посмотреть здесь:https://disk.yandex.ru/i/lXmKXkVhiq3iOQ

Подарочки для мамочки

«Подарочки для мамочки»

Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дорога, любимая мама.

6 марта, в преддверии Международного женского дня, в СДК «Прибрежный» посёлка Степной, был проведен мастер класс «Подарочки для мамочки»». Дети сделали для любимых мамочек яркие сувениры из фоамирана. Ребята знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы, и поэтому очень старались.

«Молодёжь выбирает –ЗОЖ»

«Молодёжь выбирает –ЗОЖ»

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение. Проблема наркомании является одной из наиболее актуальных как для здравоохранения, так и для всего общества в целом. В настоящее время особую обеспокоенность вызывает быстрое распространение наркотической зависимости среди молодежи. Настораживает и тот факт, что несовершеннолетние вовлекаются не только в потребление наркотиков, но и в их сбыт.

1 марта, в СДК «Прибрежный» посёлка Степной, с целью формирования и развития у подрастающего поколения культуры здорового образа жизни, негативного отношения к наркотикам и другим вредным привычкам, для подростковой аудитории прошел информационный час «Молодёжь выбирает –ЗОЖ». Подростки узнали, о пагубном влиянии вредных привычек на формирующийся молодой организм, о том, что лучше вредные привычки не приобретать, так как в борьбе с ними нужна большая сила воли. Затем ребятам была рассказана информация о пользе здорового образа жизни и факторах его сохранения. С большим интересом участники посмотрели тематический видеоролик «Выбор за тобой», из которого получили примерные рекомендации по ведению здорового образа жизни.

«Закон знай и соблюдай»

«Закон знай и соблюдай»

29 февраля, в СДК «Прибрежный» посёлка Степной, в рамках реализации закона 1539КК, для детей прошла профилактическая беседа «Закон знай и соблюдай». Участникам мероприятия напомнили о том, что все мы должны с детских лет уважать закон и выполнять его, если хотим жить в правовом государстве. Ребята узнали об ответственности за нарушение Закона и что означают понятия «безнадзорный», «беспризорный» и другие. Дети активно участвовали в беседе, отвечали на вопросы тест-презентации «Жить по Закону». В ходе мероприятия ребятам были разъяснены их права. В заключение встречи участники получили памятку «Детский закон – закон о нас, для нас, за нас», которая станет напоминанием о соблюдении закона №1539.

«Для Вас, мужчины!»

«Для Вас, мужчины!»

День Защитника Отечества – праздник для граждан Российской Федерации, который посвящен героизму и мужеству защитников Отечества. Этот день имеет глубокие исторические корни и обладает особым значением для российского народа и позволяет выразить признание и благодарность военным. В этот день мы отдаём должное всем тем, кто сейчас защищает Родину, а также вспоминаем тех, кто погиб в борьбе за свободу и мир. Давайте вместе отметим этот важный праздник и скажем: спасибо!

Участники детского творческого кружка «Фантазия» СДК «Прибрежный» посёлка Степной, поздравляют всех мужчин с Днём Защитника Отечества и говорят спасибо за защиту нашей страны. Вы наша гордость, защита, опора, фундамент, сила и мощь! Слава героям! Слава мужчинам! С праздником!

Страница 3 из 138«1234567»