«С 23 февраля!» - мастер-класс ко Дню Защитника Отечества.

«С 23 февраля!» - мастер-класс ко Дню Защитника Отечества.

21 февраля, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, в СДК «Прибрежный» посёлка Степной, участники детского творческого кружка «Фантазия», приготовили своим родным людям: дедушке, папе, брату -сувениры «С 23 февраля». Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен. Сувениры получились красивыми и праздничными, а ребята приложи усилия, проявили фантазию и творчество.

22 февраля в СДК "Прибрежный" прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля в СДК

Присутствующих поздравила с наступающим праздником заместитель главы Прибрежного сельского поселения Терехова Юлия Валерьевна. Среди зрителей присутствовали депутаты Прибрежного сельского поселения, члены ВООВ КК "Боевое братство", участники СВО. Своими прекрасными номерами зрителей порадовали образцовый хореографический ансамбль "Сапфир" и хореографический ансамбль "Радость" (руководитель Харлампиди Л.Н.), народный ансамбль "Кубанские Зори", Виктория Алейникова, учащиеся школ №№ 6 и 18: Халатян Елизавета, Голунов Ярослав, Гайдарь Илья и хор "Казачата".

20 февраля в СДК "Прибрежный" пос.Садовый прошла профилактическая беседа "Цена зависимости - жизнь"

20 февраля в СДК

20 февраля в СДК "Прибрежный" пос.Садовый прошла профилактическая беседа "Цена зависимости - жизнь". Собравшимся были предложены к просмотру фрагменты видеороликов антинаркотической направленности и обсуждением увиденного. Также ребятам были розданы листовки по теме «Живи Ярко» и информацией о работе кружков и клубных любительских формирований работающих в СДК «Прибрежный» п. Садовый.

патриотический конкурс "Эхо военных лет"

патриотический конкурс

В преддверии Дня защитника Отечества в СДК "Прибрежный" поселка Совхозного прошел патриотический конкурс "Эхо военных лет", в четырёх номинациях: "Военная техника", "Мы о войне стихами говорим" "Песни в военной шинели", "Музыкальная композиция". Юные таланты Прибрежного сельского поселения и города Славянска-на-Кубани представили на конкурс замечательные поделки, трогательно рассказывали стихи, красиво танцевали и пели. Очень радует, что среди подрастающего поколение очень много творческих, талантливых ребят.

«Опасные соблазны»

«Опасные соблазны»

16 февраля, в СДК «Прибрежный» посёлка Степной, для детей и подростков проведена профилактическая беседа «Опасные соблазны». Мероприятие было посвящено профилактике вредных привычек и направлено на то, чтобы вызвать интерес к собственной личности, а также научить сопротивляться давлению сверстников. В ходе мероприятия участники проанализировали, такое понятие как – соблазн, а также, что в основе этого понятия лежит представление о препятствии, которое сбивает с толку, останавливает или приводит к падению. Поговорили о тех соблазнах, которые могут войти в нашу жизнь и мешать нам поступать правильно. Поговорили о вредных привычках и о том, как они влияют на несформировавшийся организм, постепенно разрушая его. Далее ребятам был продемонстрирован познавательный мультфильм «Тайна едкого дыма. Команда Познавалова».

Страница 4 из 138«12345678»